ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМНЫЕ КРУГИ ПЕРЕД ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ
Ирина Жен., 35 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2025 21:47
Здравствуйте) в последнее время стала замечать, что появляются черные круги в левом глазу. Могу смотреть телевизор например и где в стороне появился черный круг. Я ловлю себя на мысли и он пропадает. Бывает появляется 2 круга. Либо бывает такое что как будто что то бежит. Перевожу на это взгляд а там никого нет. Очень давно беспокоят головные боли, боли в шее. МРТ головы 2017 года незначительная гидроцефалия. Мои шеи 2017 года остеохондроз 4-7 дисков. Артроз. Очень давно проверяла зрение из за болей в голове, ставили ангиопатию сетчатки. Постоянно напряжение на шею. Постоянно ребёнок на руках. Но я большей части я его ношу на правой руке. В чем может быть причина? Это не рак головы?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

