ВОСПАЛЕНИЕ

№11235 Воспаление
Сетлана Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Веко опухло и как бы покрылось небольшой корочкой и чешется. Состояние самих глаз не беспокоит. На аллергию на косметику не похоже, потому что пробовала и менять косметику, и вообще ею не пользоваться, не помогает, опухоль и зуд не проходят. Врач офтальмолог посоветовал прокапать альбуцид, но после недели такого лечения никаких изменений. Посоветуйте, что можно сделать. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Светлана! Похоже на нейродермит. Лучше проконсультироваться у врача. Как вариант: гидрокортизоновая мазь, глазная, мазать веко утро-вечер.
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Светлана! Для того, чтобы правильно порекомендовать Вам лечения Вы должны пройти офтальмологическое обследование и получить консультацию офтальмолога. Причиной данного состояния может быть блефарит (воспаление век разной этиологии), начинающийся ячмень, атипичный дерматит и т.д. Без осмотра и установления причины очень сложно посоветовать лечение. Офтальмологический осмотр Вы можете пройти в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор" и, при необходимости, получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вам.