ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Повешенное внутриглазное давление после операции по отслойки сетчатки
ПОВЕШЕННОЕ ВНУТРИГЛАЗНОЕ ДАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ОТСЛОЙКИ СЕТЧАТКИ
Елена Жен., 21 лет. тверь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
03.04.2009 09:20
Здраствуйте! у моей мамы после операции по отслойки сетчатки отмечается повышенное внутриглазное давление - 28. Выписаны капли Арутимол. Они плохо воздействуют на сердечно-сосудистую систему и появляется головная боль. Можно ли применять другие капли? какие?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

