УШИБ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА, ПОМОГИТЕ В КАКУЮ КЛИНИКУ ОБРАТИТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА!

№131419 Ушиб зрительного нерва, помогите в какую клинику обратиться, пожалуйста!
Кузьмин Сергей Станиславович Муж., 31 лет. Россия Якутск
Я работаю в Якутских Городских Электрических Сетях ОАО АК "Якутскэнерго" мастером службы высоковольтных воздушных линий. 10.05.09 г. со мной произошла производственная травма: На аварийных работах ЛЭП 110 кВ мне в область виска справа отпружинил провод с деревянной чуркой (траверсой), на секунду была потеря сознания, в этот момент удара у меня потерялось полностью зрение OD, как будто потушили свет. Левым глазом я вижу полностью, не вижу правым. По обследованию КТ нерв правого глаза прослеживается на всем протяжении, но есть перелом лотеральной стенки правой орбиты, нашли небольшую трещину, поставили диагноз контузионный амовроз зрительного нерва справа. 21.05.09 г. я должен пройти КТ орбит глаз и 22.05.09 получить результат КТ. На данный момент прямой реакции на свет нет, есть содружественная и сейчас я прохожу такое лечение: дексон под глаз, витамины группы В1, В6, никотиновую кислоту внутримышечно, и с 20.05.09 записался на электростимуляцию. Пока результатов не вижу. Помогите куда (в каком городе) и в какой клинике мне существенно помогут по данному вопросу. Руководство предприятия ОАО АК "Якутскэнерго" помогает мне и берет все затраты на проезд и лечение по моему диагнозу. Помогите мне пожалуйста! Мой телефон: 89241773335 звоните, оставляйте свои СМС, могу перезвонить я или ответьте на электронную почту.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Сергей Станиславович
Судя по-всему, у Вас повреждение зрительного нерва. К сожалению, восстановлению глаз не подлежит.
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Сколько нибудь эффективное лечение маловероятно, если речь идет о повреждении зрительного нерва.