ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ
Даша Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2007 15:40
Скажите, почему после ЛАСЭК именно через год необходимо планировать беременность? Читала, что зрение может упасть во время родов. Но оно ведь и так упадет немного - хоть ты через год, хоть через 5 лет родишь! Во время родов ведь всё равно мышцы все растягиваются... Почему именно год?Можно ведь делать спецупражнения!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

