СТРАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ВЕКА

№152966 странное образование на внутренней стороне века
Катя Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. у меня на внутренней стороне нижнего века образовался как бы прыщик, он отчетливо виден. болит при нажатии. появился он около недели назад, немного болел. решила посмотреть только сейчас, а там он. что это может быть за заболевание? спасибо.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравсвтуйте. Без осмотра говорить о заболевании сложно. Необходимо проконсультироваься очно.
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Катя! Обратитесь за консультацией к врачу, так как осмотр глаза дает гораздо больше информации, нежели то описание, которое есть у пациента, при осмотре в зеркале.