ПОИСК ПО САЙТУ:
КЕСАРЕВО ПРИ МИОПИИ
Лилия Жен., 19 лет. Набережные Челны
Зарегистрированный пользователь
25.09.2009 15:41
Здравствуйте! Мой диагноз миопия высокой степени сложный миопический астигматизм амблиопия средней степени обоих глаз на данный момент я нахожусь на 9-ом месяце беременности, взяла заключение от окулиста на естественное родоразрешение с сокращением потужного периода, но в женской консультации мне дали направление на кесарево сечение. можно ли мне с моим диагнозом избежать кесарево сечение?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



