ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Эмоксипин? И нужно ли мне ОБЯЗАТЕЛЬНО носить очки?
ЭМОКСИПИН? И НУЖНО ЛИ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИТЬ ОЧКИ?
Светлана Жен., 28 лет. Россия Кузнецк
Зарегистрированный пользователь
01.10.2009 20:25
Здравствуйте! Я была на приеме у местного офтальмолога. Была по поводу частого покраснения белков глаз утром и вечером(днем спадает),выделений нет,в месте выделения красных сосудов в белках жжение,головные боли в висках к концу рабочего дня(работа с компьютером или на ногах весь день).Глазное дно в норме, внутриглазного давления нет. Зрение -1,5(правый) и -1(левый). Врач выписала капли эмоксипин и сказала в обязательном порядке носить очки для дали. Вопрос: как Вы относитесь к эмоксипину? И так ли ОБЯЗАТЕЛЬНО носить очки, чтобы глаза не краснели и не болела голова?(не приемлю очки и линзы).
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


