ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ
алексей Муж., 22 лет. россия ярославль
Зарегистрированный пользователь
21.10.2009 18:34
если не делать операцию по отслойке сетчатки..что будет,и к чему это может привести?мне делали 3 операции по отслойки и меняли хрусталик(на 1 одном глазу левом)..зрения на глазу оперированном практически нет(чуть света видно)) я думаю отказаться от операции все ровно зрения нету!!что вы мне посоветуйте?смысла не вижу операции.с каждой операции все хуже и хуже!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



