ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / миопия сл. ст. и спазм аккомодации у ребенка 11 лет
МИОПИЯ СЛ. СТ. И СПАЗМ АККОМОДАЦИИ У РЕБЕНКА 11 ЛЕТ
Галина Жен., 33 лет. РФ СПб
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2008 00:35
Здравствуйте! Моей дочери сегодня офтальмолог районной поликлиники поставил этот диагноз. Миопия -0,25 и -0,5 плюс спазм. Она сказала, что миопию мы уже не вылечим, а чтобы избавиться от ложной прописала капли ирифрин 2,5%, компьютерную коррекцию и витамины. 1) С каплями я полностью согласна. 2) После первого сеанса коррекции у дочки с час сильно болели глаза, потом разболелась голова и она легла спать на 2 часа раньше обычного. Не знаю идти ли завтра опять. 3) А с витаминами все сложно: "Черника драже" почему-то не продается в аптеках (только у врача), витамины Perfect Eyes по её словам продаются в редких аптеках, поэтому она выписала рецепт с адресом. Порывшись в интернете я узнала, что оба препарата - БАДы производства США. В качество этих фирм производителей я не верю, сталкивалась. Но врач уверяла меня, что никаких заменителей нет. Пожалуйста, подскажите, ведь должны быть какие-то другие витамины, которые можно пить взамен? Жду совета. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

