ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Расширился зрачок после применения препарата.
РАСШИРИЛСЯ ЗРАЧОК ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА.
Людмила Жен., 32 лет. Канада Торонто
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2009 07:34
Здравствуйте! 2 недели назад покраснел глаз. До сих пор временами сильно чешится и по утрам немного слипается. При применении Визина становилось легче. Сегодня посетила доктора. 30 секунд, едва взглянув на глаз (без применения лекарств для осмотра глазного дна) и мне выписан антибиотик Тобрамицин. Закапала, через 3 часа закапала Визин (глаз непреодалимо чесался как обычно). А сейчас подошла к зеркалу и ужаснулась зрачок на этом глазу на много больше другого и само глазное яблоко побаливает. Что это? Реакция на антибиотик?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


