ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Лопнувшие капилляры на внутренней стороне века
ЛОПНУВШИЕ КАПИЛЛЯРЫ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ВЕКА
Наталья Жен., 26 лет. Россия Печенга, Мурм. обл.
Зарегистрированный пользователь
29.01.2010 03:23
Здравствуйте! Ранее ничего подобного не было! Проснулась вчера с ощущением того, будто мне в глаз что-то попало: было больно моргать, что-то мешает, опухшее верхнее веко! Умылась, попыталась потереть ко внутреннему уголку глаза- ничего! Глаз при этом был весь красный, лопнувшие капилляры. Смотрел муж и подруга- ничего нет, говорят (в плане инородного предмета!). В течении дня промывала, но ничего! Всё по-прежнему. Перед сном сама загнула верхнее веко и увидела,что на нём тоже лопнувшие капилляры. Может ли это вызывать болезненные ощущения,как при попадании инородного предмета в глаз! И может ли это быть давление от переутомления: я в декретном отпуске,у меня маленький ребенок! Заранее благодарна!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


