ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ КОНЪЮНКТИВИТ

№231182 фолликулярный конъюнктивит
Наталья Жен., 35 лет. РБ Гомель
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста как долго может продолжаться фолликулярный конъюнктивит?
Чем эффективнее его лечить?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая, Наталья! Лечение назначается после осмотра. Лечение – до 1 месяца (именно столько времени рекомендуется использование антигистаминных капель).