ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
михаил Муж., 28 лет. беларусь м горка
Зарегистрированный пользователь
27.02.2010 00:30
здраствуйте моя Мама с 1954 года У нее началось двоение в глазах после начались головокружения! Обращались к разным специалистам никто не может определить диагноз! Два раза в год ложится в больницу, но ничего не помогает от чего лечат сами не знают! Определенного диагноза нет! Может у нее из-за давления? ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


