ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО С ГЛАЗИКОМ?
ксю Жен., 25 лет. россиЯ ковров
Зарегистрированный пользователь
02.04.2010 21:44
у малыша(9 месяцев) начал слезится глаз,сначала не сильно,а сейчас уже сильнее,глаз не красный,но выделения есть небольшие,но постоянно в течение дня и слезы,векы тоже покраснели сверху и снизу...посоветуйте что это?я думаю что коньюктивит,но вот аллергический или нет не пойму и что можно подавать ребенку?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


