ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ ЛАСИКА

№26411 Проблема после Ласика
Марина Жен., 28 лет.
Здравствуйте. на третий день после операции Ласик (сделана 05.03.08)произошло помутнение в левом глазу. через день стало сильнее. болевых ощущений нет, но время от времени появляется ощущение инородного тела в глазу. Из за праздников не могу связаться с доктором. Капаю Макситрол и Карнелегель. Может быть нужно срочно что-то делать?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вам срочно необходим осмотр специалиста.