СЛЕЗИТСЯ ГЛАЗИК У РЕБЕНКА

№278325 слезится глазик у ребенка
наталья Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, моему мальчику 4 месяца, мы недавно вернулись с отдыха и у него через пару дней начал слизиться левый глаз, оттуда выходит жидкость чуть желтого цвета похожа на гной при нажатии пальцами через 5-10 минут слизь опять появляется. Мы протирали ромашкой, но не помогает.Что делать?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Пока безопасно можете использовать витабакт 0,05% х 3-4 раза в день. Не откладывая обратитесь к врачу на осмотр.