ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКИЕ ЛИНЗЫ ПОДОЙДУТ?
Амалия Жен., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
05.04.2008 01:00
Здрвствуйте!У меня зрение -1(близорукость).Примерила цветные линзыUltra Flex (голубые)радиус кривизны 8,6, но когда их надеваю перед глазами все мутно,ничего не видно.Попасть к вам на прием нет возможности, т.к. живу в далеко в другой области,а в нашей \"деревне\" про цветные линзы, наверное, никто и не слышал, поэтому одна надежда на вас.Подскажите пожалуйста, какие линзы мне подойдут?Что такое оптическая сила?(это показатель качества зрения(в моем случае это -1)или я ошибаюсь))? У меня темно-карие глаза,хотелось бы поменять на голубые(сапфировые).Очень прошу, помочь мне в подборе линз.Надеюсь вы не будете отвечать общими фразами. Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

