ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТ ЩИТОВИДКИ ЛИ МОИ БОЛЕЗНИ?
светлана Жен., 48 лет. россия тольятти
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2010 12:05
выпучился правый глаз, когда была с детьми в санатории в Анапе. Сама не лечилась, не загорала. Врач предположил миастению. Почти прошло через неделю. к зиме появилась проблема дыхания - не хватало воздуха на вдохе, на верхних ребрах спереди и между ребрами появились уплотнения, диаметр 2-3 см. Томограмма головвы - внутричерепное давление. Щитовидка -диф.зоб небольшой узел, мамограф - диффузная мастопатия фиброзно-кистозная, лифоаденопатия, гинеколог - одиночные клетки без ядер,(мазок), пролечена. Изображение зигзагообразное и еще двоится.Лет с 12 эутиреоз. Судороги ног, спина часто устает, приходится прислоняться, это и вдохнуть помогает. У кого лечить глаза- окулист и невропатолог отмахиваются. А на УЗИ молочных желез нашли только один фиброзно-аденомиозный узел. Пила траумель, лимфомиозот, гинекохель - немного лучше самочувствие. К кому обращаться в первую очередь?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

