ХОЧУ СМЕНИТЬ К/ЛИНЗЫ

№3182 Хочу сменить к/линзы
Наталия Жен., 28 лет.
Носила Ultra Flex Tint, Night&Day.
D 14, R 8,6, OU=линзы-3,25, очки-3,75
В конце апреля в глаза попал дихлорэтан, в течении мая к/л не носила, капала лекарства. Теперь (Night&Day, 1-Day Acuvue) линзы на долго одевать не комфортно - через пол дня появляется сухость, а если вдруг усну днем с ребенком - глаза открыть совсем не возможно (раньше такого не было)
Хочу попробовать Carrera Contact Sport 32. Настораживает D14.3 (FreshLook Radiance не подошли D 14,5).
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вам необходима консультация врача-контактолога, который подберет Вам новые линзы в соответствии с параметрами и особенностями глаз. Заочно советовать трудно