ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Мягкие контактные линзы и «Систейн»
МЯГКИЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ И «СИСТЕЙН»
Антон Муж., 24 лет. Орел
Зарегистрированный пользователь
15.11.2010 22:33
Доброго времени суток! Недавно стал носить мягкие контактные линзы, чтобы снять раздражение глаз купил препарат «Систейн» в этот же день увидел пузырек «Систейна» у друга, однако на моем пузырьке написано «офтальмологическое средство», а на его «ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ-ЛЮБРИКАНТ». Есть ли разница? Я купил не те капли?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

