ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / нисходящая частичная атрофия зрительного нерва
НИСХОДЯЩАЯ ЧАСТИЧНАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
Елена Жен., 31 лет. Россия Омская обл.
Гость (не зарегистрирован)
06.12.2010 13:53
Добрый день!У меня была опухоль мозга(астроцитома).Было сильное внутричерепное давление,вследствии чего,я потеряла зрение.Правый глаз видит процентов 70%,а левый почти не видит.Поставили диагноз:нисходящая частичная атрофия диска зрительного нерва OU.Ангиопатия сетчатки смешанного генеза OU.Возможно ли восстановление зрения?
Может быть какие-нибудь капли или таблетки?
Заранее благодарна.
Может быть какие-нибудь капли или таблетки?
Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

