ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / .на веке появилось уплотнение оно растет.что это может быть?
.НА ВЕКЕ ПОЯВИЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ ОНО РАСТЕТ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
галина Жен., 35 лет. россия белгород
Гость (не зарегистрирован)
18.12.2010 10:11
зрение хорошее,ничем не болела.три недели назад появилась маленькая шишка,как жировик внутри века,с каждым днем растет.не болит.что это может быть,куда лучше обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

