ПОИСК ПО САЙТУ:
БЫЛА ИНВАЛИДНОСТЬ,СНЯЛИ
Оксана Жен., 33 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
22.12.2010 20:40
Врожденнаый микрофтальм,микрокорнеа,нистагм,катаракта,косоглазие.Глаз полностью не видит и меньше по размерам в сравнении с другим(левый).Были в Москве в институте им.Гельмгольца диагноз подтвердили. Инвалидность дали в 1995г. 3 группу, пожизненно,Б/срока. В 2006г. заболела Лимфогранулематоз (онкология) сказали сделать группу,дали 2 нерабочую на 1 год,потом 3.Сейчас хотела вернуть группу по зрению,а мне отказали. Сказали ,что изменились стандарты,что теперь мой диагноз не подходит под инвалидность,2-ой глаз зрение 0,9
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

