МОГУЛИ Я СДАТЬ НА ПРОВА? НА КАКИЕ КАТИГОРИИ???

№381494 Могули я сдать на прова? На какие катигории???
Александр Муж., 20 лет. Россия Иркутск
У меня отсутствие зрения,косоглазие левого глаза с рождения.Низкое зрение правого глаза с детства.Острота зрения:OD:0,1(-6,0Дптр)=1,0 OS:pr.1.incertae
Код диагноза по МКБ-10: H50.1;H52.2;H35.3
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Приказы не распространяются в НИИ центральные клиники. Вы понимаете, что у Вас нет половины поля зрения ?