ОДИН ГЛАЗ ПРИ МОРГАНИИ МОРГАЕТ БЫСТРЕЙ ДРУГОГО

№384978 один глаз при моргании моргает быстрей другого
лора Жен., 24 лет. Россия Владивосток
Несколько дней назад стала замечать,что глаза моргают с неодинаковой интенсивностью.Тоесть один глаз при моргании закрывается сильнее.визуально это очень заметно.первый раз такое за собой наблюдаю,раньше только усталость постоянная на глазах была,бывало ощущение сора.особенно от компьютера сильно очень устают и жгут.Никакие медикоменты пока не принемала,к врачу не обращалась.очень жду ответа!вдруг это птоз????
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно поставить диагноз невозможно. Вам нужна очная консультация офтальмолога и невролога, ЛОР -врача.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Подобные жалобы могут наблюдаться как при многих глазных так и при внеглазных заболеваниях, заочно установить точный диагноз невозможно. Вам следует показаться на осмотр к окулисту и неврологу. Сейчас можите закапывать в глазки натуральную слезу ( в качестве поддерживающей терапии) 1 кап-3-4 раза в день, попить настойку пиона. Но полный курс терапии должен будет определить только врач на очной консультации!!