ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
смайликсмайлик Жен., 50 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
15.02.2011 18:14
OS-старый х/ретин. очаг с пигментом-что это? Здравствуйте! сегодня была на консультации лазерного хирурга по направлению окулиста, конкретно ни чего не разъяснили, отправили обратно. в карточке написано: OU-спокойны, роговица-прозрачная,хрусталик-склерозирован(?),ст.тело-прозрачное,артерии сужены(?),гл.дно-ДЗН бледно-розов., границы-чёткие, вены-расширены, извиты(?), макула(?) не изменена, периферия-диспигментация(?)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

