ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Желтоватые белки глаз! Печень в порядке...
ЖЕЛТОВАТЫЕ БЕЛКИ ГЛАЗ! ПЕЧЕНЬ В ПОРЯДКЕ...
Ксения Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
28.02.2011 13:27
Здравствуйте! Подскажите, что это может быть? Кровь на печеночную я сдавала. Все в порядке. Делала УЗИ брюшной полости. Нашли холецистит (он желтуху не дает). Врач так ничего мне и не сказала. Это было минимум 6 месяцев назад. Сейчас показалось что глаза стали чуть желтее. (Курю, но редко и мало). Спасибо заранее!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

