ПОИСК ПО САЙТУ:
СНИЗИЛОСЬ ЗРЕНИЕ
Елена Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.06.2008 00:49
Здравствуйте!Лет 5 назад (а может и больше),я стала замечать,что когда пытаюсь разглядеть вдалеке номер автобуса (именно цифры),у меня начинает туманиться пред глазами,и чем сильнее я пытаюсь разглядеть номер,тем сильней он расплывается.Предметы (не цифры и не буквы) вроде вижу хорошо.С тех пор зрение не ухудшалось.Также,если закрываю один глаз (любой),а другим смотрю (как на приеме у окулиста),когда раскрываю первый как будто пелена такая,которая быстро проходит,но если я у врача - получается,будто этот глаз видит хуже,хотя это не так.Закрыла бы я первым другой - было бы все наоборот.Нужно ли мне предпринять какие-то меры,посетить окулиста?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

