РАЗНЫЕ РАЗМЕРАМИ ЗРАЧКИ

№445563 разные размерами зрачки
Катя Жен., 16 лет. Украина Донецк
У меня с рождения зрачки разными размерами на что это может повлеять?Это нормально. Зрения на два глаза100%
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не ширина зрачков влияет на что-то, а это показатель=маркер возможных изменений глаз или нервной системы. Оценить ситуацию должны офтальмолог и невролог.