ЛЕЧЕНИЕ ВЫПАДЕНИЯ РЕСНИЦ

№46690 Лечение выпадения ресниц
Наталья Жен., 25 лет. Россия Можайск
Здравствуйте! У меня на правом глазу начали выпадать ресницы. Скажите пожалуйста вы можете выявить причину выпадения ресниц.Спасибо!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Наталья! Причин для выпадения достаточно. Начните с исключения хронического блефарита и демодекса(клещ).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Кроме этого могут быть заболевания кожи, эндокринной системы