ЛЕЧЕНИЕ

№489055 Лечение
Николай Муж., 55 лет. Украина Одесса
Здраствуйте! Оперированная закрыто угловая глаукома. Воспалительный процес глаз на протяжении 2.5 лет после операции. Глазное давление меняется от 26 до 10. Снижение зрение от 0.9 до 0.05. На протижение последнего месяца не возможно читать и писать :) Сколько будет стоит лечение - Женщине 54 года :).
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Без осмотра на ваши вопросы ответить не возможно. Приезжайте, будем рады помочь. Записаться можно по телефонам на сайте.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По Вашему письму нельзя определить диагноз и тактику лечения. Вы можете обратиться в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый Николай! Необходимо пройти комплексное диагностическое обследование, провести компьютерную периметрию (глаукомный тест), оптическую когерентную томографию (ОСТ) диска зрительного нерва и только после этого можно определить возможную тактику лечения. Приглашаем Вас в нашу клинику на диагностику, консультацию и лечение. Записаться на прием Вы можете по телефону в Киеве (044) 238-68-00 или по бесплатной линии по Украине для иногородних пациентов 0-800-505-955 или через сайт www.excimer.ua.