ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / У меня перед глазами много мелких светящихся искорок
У МЕНЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МНОГО МЕЛКИХ СВЕТЯЩИХСЯ ИСКОРОК
Николай Муж., 22 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2008 12:14
У меня перед глазами много мелких светящихся искорок. Они красного и жёлтого цвета. В левом глазу я их помню с детства, а в правом появились недавно. Из-за них глаза стали уставать очень быстро. А в полумраке вообще ничего не могу разобрать. А ещё очень давно перед глазами плавают палочки. Их количество меняется. Подскажите пожалуйста, какое это может быть заболевание. Просьба не советовать обратиться к врачу, потому что в нашем городе нет хорошего специалиста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

