АЛЛЕРГИЯ?

№476805 аллергия?
татьяна Жен., 42 лет. москва
Последние полгода у меня часто чешутся глаза, нижнее веко у правого глаза красное внутри и край века тоже красный. При этом на нижнем правом веке внутри было три маленьких белых ячменька, и ощущение инородного тела в глазу. Косметикой по понятной причине не пользовалась. Обратилась к врачу. Не уверена что врач видела эти ячмени. Она сразу же сказала, что у меня аллергия и толком смотреть веко не стала. Выписала лекролин и кларетин. Прокапала месяц, глаза чесатся перестали, покраснение ушло, а вот белые ячменьки превратились в небольшие волдырики, и по прежнему мешают. Как определить что проявление аллергии или что-то другое?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Вашу проблему можно разрешить только после очной консультации офтальмолога. Записывайтесь на прием будем рады помочь.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно поставить диагноз нельзя .Надо исключить демодекс.Ппокажитесь другому офтальмологу. Аллергию" глаз" должен лечить аллерголог.