ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ ГЛАЗА
Александр Муж., 38 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
17.07.2011 18:21
Добрый вечер ! В марте заболели глаза- ощущение инородного тела в глазу, зуд, затуманивание. Районный офтальмолог диагностировал коньюктивит. Прокапал капельки, не помогает. Занялся глазами серьёзно, обследовался в лучших клиниках. Говорят, это не офтольмологические проблемы. На сегодняшний день у меня постоянное ухудшения зрения, так сказать, «расфокусировка» взгляда, затуманивание вгляда, общий дискомфорт, глаза «ломит», причём почти всегда по очереди и почти никогда сразу оба, головная боль в висках и затылке, иногда неприятные ощущения в ухе с той же стороны с которой болит глаз. Иногда выпадают участки зрения, например, могу хорошо видеть вблизи и вдали и плохо в середине, могу видеть фигуру человека и не видеть его лицо. Ещё очень достали чёрные точки и ниточки, они постоянно маячат перед глазами и движутся вслед за зрачком, очень напрягают ! Ещё недавно стал замечать по утрам в глазах какую то слизь, промываю фурацилином. Глазное дно у меня нормальное, переферическое зрение нормальное, глазное давление колеблется от 16 до 23, чаще 16-19. Приобретённая в начальной школе близорукость, сейчас 5,5 на оба глаза, очки ношу постоянно. До марта этого года проблем с глазами никогда не знал никаких... Что это может быть, ответьте, буду очень благодарен !!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

