Утром после сна распухло и покраснело правое верхнее веко. Глаз сам не болит и не чешется, веко тоже. Следует ли обратиться на прием к врачу? У меня дома есть мазь Флоксал, Ацикловир Гексал, Эритромицин. Можно ли ими мазать.
Здравствуйте! Обратиться к окулисту следует обязательно, так как природа подобных жалоб может быть разная (инфекция, аллергия,порой это даже не заболевание глаза, а проблемы с рядомрасположенными органами,прежде всего ЛОР-органами), заочно поставить диагноз невозможно, а именно от него зависит тактика лечения!
Здравствуйте. Причину изменений должны на очной консультации найти офтальмолог и ЛОР-врач.