ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ

№538984 очковые линзы
Aynur Жен., 28 лет. Kazakhstan Petropavlovsk
Здравствуйте!у меня левый глаз -5,5,правый + носила линзы,сейчас нет.можно ли мне носить очковые линзы?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Разница оптической силы линз между двумя глазами не может быть больше 3,0 диоптрий.
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Теоретически можно, но очень велика вероятность непереносимости таких очков.