ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО-ТО С ГЛАЗОМ!
Елена Жен., 27 лет. Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2012 17:48
Здравствуйте! Что-то происходит с левым глазом, после того как год назад выдавила на переносице ближе к левом глазу какое-то странное образование.После этого отекает верхнее веко и что-то мешает между верхним веком и бровью. Незнаю к кому обратиться, у окулиста была ,сдавала на инфекции, глазной клещ-все в норме..Тобрадекс и окоместин не помогают и мочегонные не снимают ощущение инородного тела по всему веку,давит на глаз изнутри и веко по сравнению с правым глазом выпуклое и увеличенное.Извините,за сумбурное описание, но тяжело описать..Очень мешает как косметический дефект так и опасения за онкологию.Помогите пожалуйста советом! С уважением, Елена ,27
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

