КОНСУЛЬТАЦИЯ

№576399 консультация
timur Муж., 31 лет. россия самарская обл, г, Новокуйбышевск
Здравствуйте, на данный момент моё зрение минус 25, в клиниках диагнозы почему то всегда разные. последний раз в ноябре 2011года был на консультации в Чебоксарах мне сказали,что у меня отек на сетчатке, по рекомендовали сделать укол «Луцентис» три раза, но о улутшении речи быть не может, могу ли я узнать сколько стоит этот укол у вас? и вообще можно ли приехать к вам на прием?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. У вас миопия в 25 диоптрий ? Офтальмолог должен найти причину таких изменений=поставить точный диагноз.Отек сетчатки по каким причинам ? Возьмите направление в МНИИ ГБ им. Гельмгольца или МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.Лечить надо основное заболевание , а не отдельные симптомы= признаки.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Тимур, здравствуйте. Миопия высокой степени опасна тем, что при ней может формироваться миопическая субретинальная неоваскулярная мембрана (СНМ), приводящая к транссудации жидкости в области центральной зоны сетчатки. Лечение СНМ заключается в интравитреальном введении различных антивазопролиферативных препаратов, одним из которых и является Луцентис. Записаться на осмотр в Клинику Вы можете по телефону: (499)-344-0904.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Да мы проводим лечение этим препаратом. ИнЪекция стоит 60000 руб
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Решение о целесообразности и методе лечения принимает врач после полного диагностического обследования зрения. Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по телефону или через интернет-сайт), пройти диагностическое обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Клиники "Эксимер" работают в гг. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Киев. Прайс-лист, интересующей Вас клиники Вы можете посмотреть на нашем сайте. Будем рады Вам помочь!