АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КОНЬЮКТЕВИТ

№57649 Аллергический коньюктевит
Кристина Жен., 17 лет.
Вот у меня такая проблема- раньше такого никогда не было.....а совсем недавно у меня начали краснеть глаза...я не понимала почему...сходила к окулисту сказали что аллергия..только вот на что?? пробы делать вот эти 10 надрезов очень длительный процес! Так вот другой врач сказал что это скорее всего на косметику..ну так и оказалось....я провела маленький эксперемент....оказалось на макс фактор...потомучто когда этой косметикой накрашусь...сразу глаза начинают краснеть через какое то время! Так вот как мне вылечится? я уже и капаю и всё!! Подскажите пожалуйста!( Один момент...я ношу линзы на длительный срок)
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
- сменить косметику, пользоваться ТОЛЬКО гипоаллергенной , лучше водорастворимой, и лучше покупайте ее в аптеках.
- линзы ТОЛЬКО 1-дневные или 2 - х недельные
- лекролин, кромогликат в закапку; антигистаминные внутрь,
- по возможности, пробы на аллерген сделайте.