ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОХОЖДЕНИЕ МЕД ОСМОТРА ОТ РАБОТЫ
Андрей Муж., 27 лет. Ноябрьск
Зарегистрированный пользователь
13.06.2012 15:53
Здравствуйте , я живу в районе крайнего севера все свои 27 , работаю электромонтером , у меня левосторонняя глаукома , заметил ее очень поздно так, как на этом глазу была миопия с 0,1-0,2 , правый глаз у меня 0,9-1 , вот теперь встал вопрос об прохождении планового мед осмотра , а левым глазом я ни увижу ни одной строчки , очки подобрать очень сложно и то вдаль максимум 2 верхних видел=(( Мне можно распрощаться с работой ???
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

