ВИРУСНЫЙ КОНЪЮНКТИВИТ, КЕРАТИТ

№60933 Вирусный конъюнктивит, кератит
Марина Жен., 25 лет. Беларусь
Уже три недели лечусь от вирусного конъюнктивита (один глаз) (сказал врач герпетический) - первых десять дней тобрекс, интерферон, ацикловир (табл, мазь) -почти результатов не давал. Спустя две недели покраснел второй, первый стал лучше, отек спал, краснота осталась, назначили офтальмоферон, сульфацил натрия 30 % с каплей зеленки, гроприносин табл., от мази ацикловир плохо очень слезяться глаза, краснеют. Офтальмоферон закапаю, сразу белеют, через 2 ч. опять краснеют. Спустя 3 недели на оба глаза кератит, левый хуже, мутно перед глазом. Помогите, пожалуйста, чем лечить, ничего толком не помогает. Может теперь показано стационарное лечение, капельницы что-ли?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Заочно трудно оценить ситуацию. Лучше всего если Вас положат в стационар.

Всего хорошего!