ТЕМПЕРАТУРА, БОЛИ

№644515 температура, боли
вероника Жен., 20 лет. россия нефтеюганск
здравствуйте, у меня температур 38, болят глаза как будто на них давят изнутри, болит голова, болит голова, спина, скажите что нужно делать или обратиться к врачу к какому.?
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Поднятие температуры скорее всего свидетельсьвет об инфекцмонном процессе ( находиться он может в любом отделе организма ) определить причину заочно , при таком скудном описании проблематично. Вам лучше всего начать с вызова на дом участкового терапевта.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Начать надо с участкового терапевта, затем оценить ситуацию должны офтальмолог и ЛОР-врач.