МУШКИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ

№68725 мушки перед глазами
Наталья Жен., 19 лет. Россия Аркадак
В левом глазе появилась мушка ,когда перевожу глаз она появляется,и только на свету или от компьютера,у меня зрение -6,5(левый) и -2(правый),почему это?это не отслоение сетчатки?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Заочно трудно сказать что с Вашими глазами. Вполне вероятно, что это плавающие помутнения стекловидного тела (при близорукости -это достаточно частое состояние). Рекомендую регулярно обследоваться у глазного врача.

Всего хорошего!