ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛАУКОМА
прасковья Жен., 63 лет. россия уфа
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2008 10:11
здравствуйте! мне назначили ксантинола никотинат. Я принимаю этот препарат уже 6 месяцев,нахожусь на учёте у окулиста по поводу катаракты 3 года, а сегодня на приеме врач мне поставил диагноз "глаукома". в аннотации к препарату я прочитала в противопоказаниях "глаукома".значит ли это, что приём ксантинола мне категорически противопоказан? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

