ДИСКОМФОРТ В ГЛАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ С КОМПЬЮТЕРОМ

№694692 Дискомфорт в глазу после работы с компьютером
Даниил Муж., 16 лет. Россия Елец
Здравствуйте, меня беспокоят проблемы в одном глазу, буквально 5 минут посижу за компьютером и начинается дискомфорт в правом глазу, возникает какая- то сухость, еще в этом глазу у меня недавно появилась так называемая деструкция стекловидного тела, смотрю например на листок бумаги появляются «плавающие червячки», еще этот глаз видит яркие цвета немного темнее,чем левый, зрение вроде не упало, может все эти симптомы относятся к одной болезни или нет? И кстати после того как перестаю сидеть за компьютером, где-то через час прекращается этот дискомфорт.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Это признаки группы разных состояний.Вопрос надо решать на очной консультации терапевта и офтальмолога.