ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС ОФТАЛЬМОЛОГУ
Денис Рогов Муж., 23 лет. Россия Вологда
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2013 13:45
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня перед глазами появилось пятно, . Пятно постепенно расширялось, мешая видеть, затем прошло. Зрение восстановилось. Все длилось минут 40, а за тем появилась достаточно сильная головная боль и температура. Так было у меня и раньше но это редко что это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

