Диагноз : миопия высокой степени.(-12 на левом, и -11 на правом)Какова вероятность того, что после лазерной операции я буду видеть лучше? Возможно ли полностью восстановление 100% зрения после этой операции? И в дальнейшем оно падать не будет???
Здравствуйте!
Без данных полного обследования ответить на Ваши вопросы невозможно.