ГИПЕРМЕТРОПИЯ СЛАБОЙ СТЕПЕНИ С АСТИГМАТИЗМОМ 3 СТЕПЕНИ OU

№706224 Гиперметропия слабой степени с астигматизмом 3 степени OU
Лика Жен., 39 лет. Армавир
Петр Петрович, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста возьмут ли моего сына в армию с таким диагнозом:Гиперметропия слабой степени с астигматизмом 3 степени OU.vis od : 0,15,0,1; sph +2.5;+2,0; cyl -3.0, -3,75; ax 165=. 20=0.7; ВГД OD 16 мм.рт.ст; ПЗО OD 21.60, 22,07 ?
Заранее, спасибо .
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Приказы военкомата не распространяются в клиники и НИИ. Узнавайте в спец. поликлиниках.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. По левому глазу категория В - годен в военное время. От срочной службы освобожден.