Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос неделю назад на верхнем веке выскочил халязион ,он один раз сам прошёл потом опять появился,спустя неделю выскочил на нижнем веке.....чем лечить?может мазь какую посоветуете?
Здравствуйте. Это признак проблем с организмом. Терапевт, ЛОР-врач и т.д. должны найти причину и определить тактику лечения. Лечение только глаз принесет временный эффект.